Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

14 и 15 марта 2019 года на базеДШИ № 4 им. Ю.А. Вострелова

состоится традиционный Омский фестиваль

«Мagicoharmonica»

в рамках празднования

Всероссийского Дня баяна, аккордеона и гармони

в рамках проекта

14 марта 14:00 Мастер-класс Русинова К.Г.

18:00 Концерт учащихся и студентов ДШИ и СУЗов г.Омска

15 марта 18:00  Сольный концерт Русинова К.Г.

Русинов Кирилл Геннадьевич, родился 31 октября 1995 года в г. Кирове, Кировской области.

В 2010 году окончил Детскую музыкальную школу при Кировском областном колледже музыкального искусства имени И. В. Казенина, преподаватель - Бельтюкова Елена Геннадьевна, а в 2015 году с отличием окончил Колледж имени Гнесиных в классе профессора, народного артиста РФ, лауреата международных конкурсов Семёнова Вячеслава Анатольевича. В настоящее время является студентом четвёртого курса Российской Академии музыки имени Гнесиных по программе Бакалавриат.

Начиная с 2007 года, успешно участвовал во множестве всероссийских и международных конкурсов, где становился лауреатом, таких как Югория-2016, Дельфийские игры и организованный министерством культуры РФ II Всероссийский конкурс.

Активно занимается концертной деятельностью, представляя различные сольные и ансамблевые программы для различных составов, например дуэт баянистов, творческое объединение баяна с балалайкой, домрой, саксофоном, скрипкой, органом, а так же квинтет тембровых баянов.

С 2012 года активно принимает участие в различных мероприятиях благотворительного фонда Владимира Спивакова, благодаря которому имел возможность выступать на концертных площадках не только в России, но и во Франции (Париж) и Бельгии (Брюссель, Гент и Торхаут). 

← Назад