Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Список первоклассников 2021 года

 

Со сроком обучения 8 лет

п/п

Ф.И. ребенка

специальность

Ф.И.О. 

преподавателя

  1.  

Бабченко Мария   

флейта

Канина О.С.

  1.  

Барболин Матвей  

фортепиано

Максименков Ю.П.

  1.  

Белоусов Дмитрий  

искусство театра

Вельц Н.И. 

  1.  

Благинина Алиса  

искусство театра

Вельц Н.И. 

  1.  

Богданович Софья 

искусство театра

Вельц Н.И. 

  1.  

Воронцова Джульетта

скрипка

Лунин П.А.

  1.  

Гавриленко Елизавета  

гитара

Кузнецов Ю.Г.

  1.  

Гаврилов Виктор   

фортепиано

Зырина Г.Г.

  1.  

Глюбрехт  Отилия  

фортепиано 

Бондаренко Т.Г. 

  1.  

Горланов Олег  

аккордеон

Попова О.Ф.

  1.  

Григорьева Кира  

хоровое пение

Устинова С.В.

  1.  

Дмитриева Варвара  

гитара

Фергалиев А.Н.

  1.  

Дымочкина Вера 

искусство  театра 

Вельц Н.И.

  1.  

Ковальчук Мария 

фортепиано

Гордеевцева С.А.

  1.  

Комкова София  

фортепиано

Кучеренко О.М.

  1.  

Костюков Владимир 

скрипка

Лунин П.А. 

  1.  

Кузовкина  Мария  

хоровое пение

Устинова С.В.

  1.  

Лукина Варвара  

фортепиано

Максименкова Т.Д.

  1.  

Лушпай  Елизавета  

гитара

Кузнецлв Ю.Г.

  1.  

Мартынов Артем 

гитара

Фергалиев А.Н. 

  1.  

Маслов Кирилл   

фортепиано

Гордеецева С.А.

  1.  

Мельников Роман  

гитара

Ткачев И.Н.

  1.  

Моисейкина Ксения  

фортепиано

Зырина Г.Г.

  1.  

Морозова Алевтина  

фортепиано

Максименкова Т.Д.

  1.  

Муратов Каир  

гитара

Ткачев И.Н.

  1.  

Мусайбекова Малика 

фортепиано

Кувшинова Т.Н. 

  1.  

Омельянович Мария 

фортепиано

Зырина  Г.Г.

  1.  

Осташкова Софья  

хоровое пение

Устинова С.В.

  1.  

Отинова Ева 

фортепиано

Грузинская Т.Г.

  1.  

Полежаева Арина

предл. друг. ин-т

 
  1.  

Проскурина Злата

фортепиано

 
  1.  

Рац Александра  

фортепиано

Бондаренко Т.Г.

  1.  

Сабутова Маржан  

домра

Охота Т.А.

  1.  

Савельева Дарья

скрипка

Лунин П.А.

  1.  

Салимов Эльгун 

гитара

Фергалиев А.Н. 

  1.  

Сарбалина Салима 

домра

Охота Т.А.

  1.  

Седымова Алиса  

фортепиано

Зырина Г.Г. 

  1.  

Смехнов Михаил   

ударные инстр.

Олефиренко П.Ю

  1.  

Соловьева Валерия   

фортепиано  

Гордеевцева С.А.

  1.  

Соловьева Вероника  

фортепиано

Гордеевцева С.А.

  1.  

Сорокина Елизавета  

фортепиано  

Ольгомец О.А.

  1.  

Суханов Алихан 

домра 

Устьянцева О.С.

  1.  

Тарабина Елизавета 

фортепиано

Кувшинова Т.Н.

  1.  

Трегубова Мария 

фортепиано

Ольгомец О.А.

  1.  

Третинник Лия  

фортепиано

Грузинская Т.Г.

  1.  

Тупалев Виталий 

домра 

Будуева Л.М. 

  1.  

Хухрянская  Анна  

искусство театра 

Вельц Н.И. 

  1.  

Шалашова Софья 

фортепиано

Грузинская Т.Г.

  1.  

Шауберт Матвей  

хоровое пение

Устинова С.В.

  1.  

Шахова Варвара  

скрипка 

Торшина Т.И. 

  1.  

Шевченко   Виолетта   

гитара

Фергалиев А.Н.

Со сроком обучения 5 лет

  1.  

Константинов Роман 

гитара

Кузнецов Ю.Г.

  1.  

Гец Арина

гитара

Фергалиев А.Н.

  1.  

Романова Софья

гитара

Ткачев И.Н.

  1.  

Касымова Амина 

искусство театра

Вельц Н.И. 

  1.  

Исаева Жансая 

саксофон

Мельников В.А.

  1.  

Кауркина Нелли

гитара

Ткачев И.Н.

  1.  

Криворогова Ксения 

аккордеон 

Попова О.Ф. 

  1.  

Круч Мария 

аккордеон

Шарушинская С.Ю. 

  1.  

Нуртазин Нурлан

гитара

Ткачев И.Н.

  1.  

Мамаев Максим 

гитара 

Ткачев И.Н.

  1.  

Отляков Глеб

саксофон

Мельников В.А.

  1.  

Осипова Виктория  

аккордеон

Попова О.Ф.

  1.  

Салеева Ева  

гитара 

Фергалиев А.Н.

  1.  

Пиценко Павел

гитара 

Фергалиеа А.Н.

  1.  

Приходько Дмитрий

кларнет

Мельников В.А.

  1.  

Шумков Иван  

ударные инструм. 

Олефиренко П.Ю. 

Общеразвивающие программы

  1.  

Рязанов Захар  

виолончель

Евдокимова О.А.

  1.  

Кургин Артем 

фортепиано

Ольгомец О.А.

  1.  

Мужавирова Мари я 

сольное пение 

Мужавирова И.Н. 

  1.  

Моисейкина Ксения

сольное пение

 
  1.  

Салимов Эльвин 

фортепиано

Борода Т.С.

  1.  

Фадеев Даниил 

гитара

Ткачев И.Н.

  1.  

Усманова Вероника 

сольное пение 

Кашина И.Н.. 

Перевод из других школ

  1.  

Семенова Мария 

фортепиано

Максименкова Т.Д.

  1.  

Качанова Маргарита

фортепиано

 

Список детей, успешно сдавших вступительные прослушивания,  в Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  «Детская школа искусств № 4 имени Ю.А. Вострелова» города Омска

(от 23,24 августа)

8 летнее обучение

  1.  

Белоусов Дмитрий  8.3

5

искусство театра – Вельц Н.И. 

  1.  

Благинина Алиса  7

5

искусство театра – Вельц Н.И. 

  1.  

Богданович Софья 7,6

5-

 
  1.  

Гаврилов Виктор   6,8

4

фортепиано – Зырина Г.Г.

  1.  

Глюбрехт  Отилия  7,5

 

фортепиано – Бондаренко Т.Г. 

  1.  

Горланов Олег  7,5

4

аккордеон – Попова О.Ф.

  1.  

Григорьева Кира  7,3

5-

хоровое пение – Устинова С.В.

  1.  

Дымочкина Вера 8,0

5

искусство  театра – Вельц Н.И.

  1.  

Костюков Владимир 8,11

4

скрипка – Лунин П.А. 

  1.  

Мартынов Артем 8,11

5

гитара – Фергалиев А.Н. 

  1.  

Муратов Каир  8,9

4

гитара – Ткачев И.Н.

  1.  

Сабутова Маржан  8,2

5

гитара – Ткачев И.Н. 

  1.  

Салимов Эльгун Эльнур Оглы  7,10

4

гитара – Фергалиев А.Н. 

  1.  

Сарбалина Салима 7,10

4

домра – Охота Т.А.

  1.  

Седымова Алиса  7,2

4

фортепиано – Зырина Г.Г. 

  1.  

Суханов Алихан 8

 

домра _ -Устьянцева О.С.

  1.  

Третинник Лия  6,9

5

фортепиано – Грузинская Т.Г.

  1.  

Тупалев Виталий 

4

домра – Будуева Л.М. 

  1.  

Хухрянская  Анна  6,7

5

искусство театра – Вельц Н.И. 

  1.  

Шахова Варвара  6,11

5

скрипка - Торшина Т.И. 

5-летнее обучение

  1.  

Константинов Роман 9,9

5

гитара – Кузнецов Ю.Г.

  1.  

Криворогова Ксения 11,3

4

аккордеон – Попова О.Ф. 

  1.  

Круч Мария 10,5

 

аккордеон – Шарушинская с.Ю. 

  1.  

Мамаев Максим  11,1

4

гитара – Ткачев И.Н.

  1.  

Осипова Виктория  12,11

4

аккордеон – Попова О.Ф.

  1.  

Салеева Ева  9,10

4

гитара – Фергалиев А.Н.

  1. -

Пиценко Павел 11

4-

гитара – Фергалиеа А.Н.

  1.  

Шумков Иван  13, 4

4

ударные инстр. – Олефиренко П.Ю. 

Общеразвивающие программы

  1.  

Рязанов Захар  12,6

5

виолончель – Евдокимова О.А.

  1.  

Кургин Артес 6,1

 

фортепиано – Ольгомец О.А.

  1.  

Здорнов Даниил  6,1

 

фортепиано- -Ковалева Л.Л.

  1.  

Мужавирова Мари я 

 

сольное пение – Мужавирова И.Н. 

  1.  

Салимов Эльвин Эльнур Оглы 10,3

4

фортепиано – Борода Т.С.

  1.  

Фадеев Даниил 15,3

4

гитара – Ткачев И.Н.

  1.  

Убалехт Андрей  5

4

флейта – Канина О.С. 

  1.  

Усманова Вероника 10,11

4

сольное пение – Кашина И.Н.. 

Перевод из других школ

  1.  

Семенова Мария 

5

фортепиано -Максименкова Т.Д.

  1.  

Качанова Маргарита

 

фортепиано


ВНИМАНИЕ!!!

27 и 28 мая 2021 года
в 11:00 и 15:00
будут проходить вступительные прослушивания на 2021-2022 учебный годпо специальностям:

  •  Фортепиано;
  •  Гитара;
  •  Домра;
  •  Балалайка;
  •  Баян;
  •  Аккордеон;
  •  Хоровое пение;
  •  Флейта;
  •  Кларнет;
  •  Саксофон;
  •  Ударные инструменты;
  •  Скрипка;
  •  Виолончель;
  •  Искусство театра.

На отделение раннего эстетического развития принимаются дети с 5-ти, 6-ти летнего возраста
Поступающим необходимо подготовить:
- 1 куплет любой песни 
- 1 куплет стихотворения

 


ПЕРЕКЛИЧКА

28 августа 2020 года

(пятница)

с 12:00 до 13:00

Все отделы

1 класс (8-летние)

I курс (5-летние)

I ДОП курс (4-летние)


31 августа 2020 года

(понедельник)

с 14:00 до 17:00

Все отделы

2-3-4 классы (8-летние)

II-III-IV курсы (5-летние)II ДОП-III ДОП курсы (4-летние)


1 сентября 2020 года

(вторник)

с 14:00 до 17:00

5-6-7-8 классы (8-летние)

V курс (5-летние)

IV курс ДОП (4-летние)


Срочно заполните анкеты. Ссылка прилагается http://mano.pro/form/dannye-dlya-nezavisimoy-ocenki


Собрание первоклассников состоится 30 августа в 11:00. Перекличка 2-8 классов состоится 31 августа с 13:00 до 16:00.


 

Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!

Предлагаем вашему вниманию подборку полезных и интересных статей на тему музыки, музыкального образования и обучения в музыкальной школе, подготовленные музыкальной школой онлайн "Музыкальный класс":

Как привить детям любовь к музыке?

Диагностика музыкальных способностей ребенка: как не ошибиться?

Необыкновенные музыкальные способности

Детская классическая музыка

Как вернуть энтузиазм ученику музыкальной школы?

Где найти силы, чтобы продолжить занятия музыкой?

Колыбельные - терапия детских страхов

Учитель исполнительского класс - творец или ремесленник?

Что делать родителям, если ребенок отказывается от дальнейшего посещения музыкальной школы?

Как вести музыкальные занятия с детьми ясельного возраста?

Отдаем ребенка в музыкальную школу: что нужно знать?

Как преодолеть кризис обучения в музыкальной школе?

Как научиться понимать классическую музыку взрослому и ребенку?

Музыкальное развитие ребенка: все ли родители делают правильно?

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ для родителей

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Министерство культуры Омской области

Департамент культуры Администрации города Омска

Полезнгые ссылки

  1. Министерство культуры Российской Федерации ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА
  2. Играм с начала Международная аккадемия музыкальных инноваций
  3. Интермеццо
  4. Детям о музыке
  5. ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТдля размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
  6. Культура.РФ. Портал культурного наследия, традиций народов России
  7. Нотный архив Бориса Тараканова
  8. Погружение в классику
  9. Официальный сайт Министерства культуры Российской Федерации
  10. Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации – Минобрнауки России
  11. Классическая музыка слушать онлайн, скачать mp3