Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

     Список детей, успешно сдавших вступительные прослушивания,  в Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  «Детская школа искусств № 4 имени Ю.А. Вострелова» города Омска от 28.08.2020г.

Предпрофессиональные программы

8 летнее обучение

№ п/п

Ф.И. ребенка

оценка

Ф.И.О. преподавателя

Фортепиано

1. 

Абишева  Сафина  7,9

4

Босакевич Светлана Олеговна

2. 

Аксарина Виктория  7,3

5

Ольгомец Ольга Анатольевна

3. 

Эбергардт  Мария  6.1

4

Бондаренко Татьяна Геннадьевна

4. 

Лунина Маргарита 7,4

5

Бондаренко Татьяна Геннадьевна

5. 

Мусайбекова Анара  7,4

4

Максименков Юрий Павлович

6. 

Портнова Полина

5

Гордеевцева Светлана Алексеевна

7. 

Соколова Елизавета

5

Гордеевцева Светлана Алексеевна

8. 

Суворова Дарья  7,8

4

Грузинская Татьяна Григорьевна

Искусство театра

9. 

Вершков Григорий  8,3

5

Вельц Наталья Ивановна

10. 

Ибрагимова Алина  9,5

5

Вельц Наталья Ивановна

11. 

Иванова Вероника 7,0

5

Вельц Наталья Ивановна

12. 

Коршунова Варвара  6,11

5

Вельц Наталья Ивановна

Хоровое пение

13. 

Горбунова Арина   7,7

4

Устинова Светлана Владимировна

14. 

Парыгин Кирилл 7,7

4

Устинова Светлана Владимировна

15. 

Шароварова  Милана  8,0

5

Устинова Светлана Владимировна

Скрипка

16. 

Гулий Каролина  7,3

5

Лунина Елена Александровна

Ударные инструменты

17. 

Коновалов Сергей  7,11

5-

Олефиренко Павел Юрьевич

18. 

Выдашенко Тимофей

5

Олефиренко Павел Юрьевич

Гитара

19. 

Лазова Алиса  7,11

5-

Устьянцева Ольга Сергеевна

5-летнее обучение

Гитара

1. 

Лапухина Александра  11,8

4

Устьянцева Ольга Сергеевна

2. 

Медведев Федор   10,0

 

Кузнецов Юрий  Георгиевич

3. 

Романов Александр  12,2

5

Кузнецов Юрий Георгиевич

4. 

Сергеева Милана

5

Ткачев Игорь Николаевич

аккордеон

5. 

Федоров Ян  12,6

4

Сазонова Татьяна Анатольевна

Общеразвивающая программа

Хоровое пение

1. 

Гаврютина Анастасия 13,0

5

Похилько Людмила Ивановна

2. 

Аксарина Анастасия

5

Похилько Людмила Ивановна

Фортепиано

3. 

Матвеев  Михаил  10,8   ор

5

Зырина Галина  Геннадьевна

4. 

Нец Иван  14,3

4

Артюхова Елена Степановна

5. 

Сарсенова   Камила

5

Максименков  Юрий Павлович

6. 

Хайдашин Ян 16

5

Ольгомец Ольга Анатольевна

7. 

Федорова Арина  4,9

4

Максименкова Татьяна Дмитриевна

Гитара

8. 

Вопшин Никита

4

Устьянцева  Ольга Сергеевна


Список детей, успешно сдавших вступительные прослушивания,  в Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  «Детская школа искусств № 4 имени Ю.А. Вострелова» города Омска  25.08.2020 г.

Предпрофессиональные программы:

8-летнее обучение

№/№

Ф.И. учащихся

оценка

Ф.И.О. преподавателя

Фортепиано

1. 

Алланазарова  Аделя 6,5

5-

Ковалева Лариса Липовна

2. 

Попова Анастасия  7,3

4

Васильева Татьяна Николаевна

3. 

Смирнова Анна  6,3,

4

Зырина Галина Геннадьевна

4. 

Тувашова Елизавета  7,6

5

Кучеренко Ольга Матвеевна

5. 

Черкащенко Андрей  6,3

5

Грузинская Татьяна Григорьевна

6. 

Шамелова Даяна  7,7

4

Бондаренко Татьяна Геннадьевна

Хоровое пение

1. 

Киричик Виктория  6,6

5

Устинова Светлана Владимировна

Гитара

2. 

Ищенко Григорий

4

Фергалиев Александр Николаевич

Ударные инструменты

3. 

Шумков Тимофей

4

Олефиренко Павел Юрьевич

5-летнее обучение

Гитара

1. 

Желамский Ярослав   11,2

4

Кузнецов Юрий Георгиевич

Саксофон

2. 

Годунов Демьян

5

Мельников  Владимир Алексеевич

Общеразвивающие порграммы:

Фортепиано

1. 

Байрамова София  15,9

4

Маркова Ирина Владимировна

2. 

Ростовщикова Вероника 5,4

5

Ольгомец Ольга Анатольевна

3. 

Хвостанцева Наталья  10,7

4

Ольгомец Ольга Анатольевна

Гитара

1. 

Фефелова Елена

4

Кузнецов Юрий Георгиевич


Список детей, успешно сдавших вступительные прослушивания,  в Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  «Детская школа искусств № 4 имени Ю.А. Вострелова» города Омска   24.08.2020 г.

Предпрофессиональные  программы:

8- летнее обучение

№/№

Ф.И. учащихся

оценка

Ф.И.О. преподавателя

Хоровое пение

1. 

Алехина Дарья  10,6

5

Устинова Светлана Владимировна

Флейта

2. 

Ануфриева Кира   6,10

5

Канина Олеся Сергеева

Скрипка

3. 

Барабанова Владислава 8,1

4

Лунина Елена Александровна

Гитара

4. 

Бернс Полина  8,8

4

Фергалиев Александр Николаевич

Аккордеон

5. 

Варго Кирилл  8,3

5

 Попова Ольга Федоровна

6. 

Шишкин Никита  8,0

5

 Попова Ольга Федоровна

Фортепиано

7. 

Круч Мария  9,5

4

Ольгомец Ольга Анатольевна

8. 

Холодова Вероника  6,6

4

Максименкова Татьяна Дмитриевна

5-летнее обучение

Баян

1. 

Зелов Аркадий  12,0

5

Ковалевская Олеся Викторовна

Гитара

2. 

Спицина Александра 10,6

4

Кузнецов Юрий Георгиевич

Общеразвивающие программы:

Гитара

1. 

Злобина Анастасия  14.1

4

Ткачев Игорь Николаевич

Фортепиано

1. 

Кулагина Дарья 13,4

5

Босакевич Светлана  Олеговна

Хоровое пение

2. 

Кулагина Дарья   13,4

5

Устинова Светлана Владимировна